Monogramm KD, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Salzburger Dom - Mathematisch" unten rechts Monogramm, datiert: (19)81, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |